wmj.ru
Опубликовано 17 января 2019, 00:51

Дочь Юэна МакГрегора публично оскорбила отца из-за его измены матери

22-летняя Клара МакГрегор не стала сдерживать эмоции.

Дочь Юэна МакГрегора не отличается покладистым характером. На днях 22-летняя Клара опубликовала у себя в Instagram фотографию своей мамы в бикини.

Дочь Юэна МакГрегора публично оскорбила отца из-за его измены матери

Дамы и господа, моя мама, 50 — это новые 30,

— подписала снимок Клара.

В комментариях один из подписчиков написал Кларе, что у нее «отличные гены» и что девушке стоит «держать маму подальше от своих парней». Девушка молчать не стала и ответила пользователю.

Лучше буду держать ее подальше от м****, которые бросают таких богинь, как моя мама,

— написала Клара.

Нетрудно догадаться, что речь идет о ее отце Юэне. Напомним, что год назад актер официально подал на развод с супругой Ив Мавракис, с которой прожил в браке 22 года. По данным портала TMZ, пара перестала жить вместе весной 2017 года. Причиной такого решения актера стала связь с другой женщиной — 34-летней актрисы Мэри Элизабет Уинстэд. И хотя ради нее Юэн оставил семью и четверых детей, пара в скором времени рассталась. По слухам, Мэри устала от того, что ее обвиняли в разрушении семьи. К слову, в отношении актрисы Клара также молчать не стала. Под одним из ее постов в Instagram дочь Юэна написала следующее:

Эта женщина — кусок мусора.

Клара с отцом

Клара с отцом

Напомним, что Юэн МакГрегор и художница-постановщица Ив Мавракис поженились 22 июля 1995 года. У супругов четыре дочери: две биологические Клара Матильда и Эстер Роуз и две приемные Джамиян и Анук.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, Instagram