wmj.ru
Опубликовано 21 апреля 2020, 11:38

10-летняя дочь Юлии Пересильд и Алексея Учителя похвасталась кулинарными способностями

Аня испекла кексы.

Старшая дочь актрисы Юлии Пересильд и режиссера Алексея Учителя в режиме самоизоляции оттачивает свои кулинарные способности. В частности, 10-летняя Аня печет дома. Несколько минут назад в своем Instagram девочка похвасталась фолловерами своими кексами.

10-летняя дочь Юлии Пересильд и Алексея Учителя похвасталась кулинарными способностями

© Instagram

Посмотрите какую я вчера сделала сама вкуснятина. Получились очень вкусные кексы! Блины, оладушки, кексы, пицца! Карантин это время научиться чему то новому! Я считаю! Что это время нужно потратить на пользу!

— поделилась Аня (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

К слову, звездная мама также принимает активное участие в приготовлении блюд. На днях Аня делилась видео, на котором запечатлен процесс приготовления шарлотки. Тогда она готовила не только с мамой, но и с младшей сестрой Машей.

Напомним, что Юлия Пересильд состоит в гражданском браке с режиссером Алексеем Учителем. В 2009 году у пары родилась дочь Анна, а в 2012 году на свет появилась Маша. О том, что Учитель является отцом ее дочек, Пересильд рассказала общественности в 2017-м. Кстати, когда актриса забеременела в первый раз, режиссер был в официальном браке. Позже он ушел из семьи.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram