wmj.ru
Опубликовано 08 апреля 2020, 13:23

21-летняя дочь покойного Пола Уокера показала архивное видео с актером, но фанаты обеспокоились ее худобой

Мидоу Уокер является наследницей звезды франшизы «Форсаж» Пола Уокера, погибшего в автомобильной аварии в 2013 году. 21-летняя девушка поделилась редким видео со своим звездным отцом, но натолкнулась на неожиданную реакцию поклонников.

На опубликованном ролике Мидоу вместе с подругой решила напугать Пола, когда он находился в актерском вагончике на очередных съемках. В кадре видно, как артист удивился внезапному появлению дочери и ее подруги. Уокер засмеялся и обнял наследницу. «Что ты здесь делаешь? Ты меня реально испугала», — признался смеясь Пол.

Сама Мидоу в подписи к ролику заявила, что изначально не планировала делиться этим личным видео с публикой, но передумала.

Не думала, что покажу вам это, но чувствую, что так правильно. Люблю тебя, папа! А вы все оставайтесь дома и берегите друг друга,

— трогательно сообщила Мидоу.

Подписчики девушки восхитились нежным видео звездного отца и дочери, но многие уделили внимание и другим публикациям девушки. Так, они заметили, что юная Уокер выглядит слишком худой и даже изможденной. Они выразили опасение за ее здоровье.

«Мидоу, мне кажется, твоя худоба приняла уже немного болезненный вид», «Я понимаю, что ты очень стройная сама по себе, но твои последние фотографии настораживают», «Боже, я уже могу видеть твои ребра!» — прокомментировали фолловеры.

Звездная наследница периодически делится фотографиями с отцом. Так, она нежно поздравила Пола в честь его дня рождения и показала ранее неопубликованный снимок актера.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram