wmj.ru
Опубликовано 01 мая 2020, 13:00

«Маленькая леди»: 2-летняя дочь Риты Дакоты продефилировала в маминых туфлях на шпильке

Певица опубликовала забавное видео с дочкой Мией.

Рита Дакота опубликовала в своем Instagram забавное видео, на кадрах которого ее 2-летняя дочь Мия надела мамины туфли на шпильке, станцевала и продефилировала на них до дивана. В комментарии к ролику певица рассказала, что она занималась упаковкой вещей, которые отдавала на благотворительность, а дочь решила также принять участие в процессе и примерить кое-что.

Ребенок влез в мамину коробку для благотворительности и вытащил таки оттуда туфли. Мия отжала себе одни туфли и, вроде бы, тоже рада,

— подписала видео Рита (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

«Даже не падает... Настоящая девушка»; «Она прекрасная»; «Какая милая девочка»; «Наша маленькая леди»; «Прелесть»; «Будущая модница»; «Лучше меня на каблуках ходит»; «Какая она милаха», — пишут поклонники в комментариях под роликом.

Напомним, что Мия родилась в союзе Влада Соколовского и Риты Дакоты. Будущие супруги познакомились на проекте «Фабрика звезд — 7» в 2007 году, начали встречаться в 2013 году. В 2015-м они поженились, а 23 октября 2017-го у пары родилась дочь Мия. В августе 2018-го Рита объявила о расставании с мужем. Причиной стали многочисленные измены Влада.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram