wmj.ru
Опубликовано 31 января 2020, 11:27

«Гордость распирает»: Тимати показал, как 5-летняя дочь самостоятельно на серфе покоряет волны океана

Алиса уверенно стоит на доске.

Старшую дочь Тимати, которая родилась в его союзе с моделью Аленой Шишковой, с раннего детства приучают к экстремальным видам спорта. Девочка разделяет любовь отца к серфингу и уже делает заметные успехи. Так, несколько часов назад Тимати опубликовал в своем Instagram видео, на котором 5-летняя Алиса с ловкостью катится на доске по волнам океана.

Мечта — кататься вместе с детьми. Не мог не поделиться, гордость распирает просматривая видео, тк только человек разбирающийся, может оценить насколько сложно самостоятельно (без толчка инструктора) разгрестись, встать и поехать в сторону растущей стенки волны, в пять лет. Уверен, лет через шесть мы будем гонять все вместе с Ратмиром,

— поделился артист (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

«Какая же это огромная гордость. Это большое счастье!» — написала в комментариях Регина Тодоренко. «Умничка»; «Бесстрашная»; «Ничего себе! Вся в папу»; «Какая смелая девчонка»; «Восторг!»; «Кайф»; «Молодец, смотрится завораживающее», — восхищаются в комментариях фолловеры Тимати. 
К слову, на этом звездный отец не планирует останавливаться. На днях он показал, что уже знакомит с серфингом 3-месячного сына Ратмира. Напомним, что мальчик родился в октябре 2019-го в союзе артиста с Анастасией Решетовой. Пара вместе с 2015 года.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram