wmj.ru
Опубликовано 01 августа 2019, 21:21

Девочка созрела: 18-летняя дочь Толкалиной переезжает с бойфрендом в Питер

Мария Михалкова-Кончаловская написала в соцсетях пост, в котором рассказала о переменах в жизни.

Наследница Любови Толкалиной и Егора Кончаловского не перестает привлекать к себе внимание СМИ. Юная девушка похудела на 30 килограммов, занялась йогой, призналась в том, что у нее есть татуировки, а также стала активно вести свой блог в Instagram. Более того, 18-летняя Мария уже начала взрослую жизнь. Она сообщила, что вместе с бойфрендом переезжает из Москвы в Санкт-Петербург.

Последний день в Москве. Мы уже упаковались... сидим на чемоданах и коробках, ждем...Завтра утром отправимся в путь. И здравствуй, Санкт-Петербург! Здравствуй, новый дом!

Мария Михалкова-Кончаловская с бойфрендом

Мария Михалкова-Кончаловская с бойфрендом

— написала Кончаловская.

Позже она опубликовала серию милых снимков с бойфрендом, который, между прочим, старше девушки на 8 лет. Поклонники осыпали пару комплиментами и пожелали влюбленным всего наилучшего: «Успехов на новом месте!!! Когда рядом свой человек, хоть на край света», «Питер-интеллектуальная столица. Все будет хорошо. Удачной дороги и переезда».

Своего возлюбленного Мария рассекретила в мае 2019 года. Молодого человека зовут Никита, он окончил Финансовую академию в Москве и является сооснователем и руководителем IT-компании. Мария планировала поступать в школу-студию МХАТ на продюсера, но решила взять паузу, чтобы определиться со своими желаниями. Видимо, девушка решила поступать в университет в Северной столице. Кстати, Мария интересуется искусством — вероятно, она выберет профильный вуз.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram