wmj.ru
Опубликовано 12 декабря 2019, 10:23

18-летняя дочь Толкалиной и Кончаловского вышла замуж

Об этом в разговоре с интернет-пользователями обмолвилась Любовь Толкалина. Избранник Марии на 9 лет старше нее.

У 41-летней Любови Толкалиной и 53-летнего Егора Кончаловского есть дочь Мария. Девушке 18 лет, но она рано начала жить взрослой жизнью. Летом 2019 года наследница знаменитой семьи переехала вместе со своим бойфрендом Никитой Кузьминым в Санкт-Петербург, а в октябре объявила о помолвке. Интернет-пользователи с нетерпением ждали, когда же увидят в Instagram Марии свадебные снимки, но так и не дождались. Некоторые из фолловеров даже спросили у Любови Толкалиной, в каком статусе находятся влюбленные. На один из комментариев актриса ответила, что дочь уже вышла замуж.

18-летняя дочь Толкалиной и Кончаловского вышла замуж

Об избраннике Марии известно не так много. Никите 27 лет, и он познакомился с Кончаловской на вокзале. Выбор дочери Любовь поддерживает полностью.

Никита оказался приятным, ответственным молодым человеком, интересным собеседником, рассудительным, предприимчивым, простым, веселым и заботливым. Я со спокойным сердцем отпустила Машу... Потом, когда уезжала на съемки, так же спокойно оставляла детей вдвоем. Не могу не поделиться своим искренним восторгом от того, что у меня теперь двое детей. Была только Маша, а теперь еще и Никита. Бывают же такие чудеса!

— говорила актриса в интервью журналу «7 дней»

Любовь Толкалина и Мария Кончаловская

Любовь Толкалина и Мария Кончаловская

К слову, Никита является сооснователем и руководителем IT-компании, а также играет в «Что? Где? Когда?». Так как молодому человеку предложили работу в Северной столице, пара решила переехать туда. Никита помог Марии открыть собственный бизнес — теперь у нее свой бренд одежды ММspace.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

**Фото:**Instagram