wmj.ru
Опубликовано 21 сентября 2020, 11:10

«Я еле осталась живой»: дочь Успенской ответила на обвинения в неадекватном поведении

30-летняя дочь певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина ответила на вопросы о видео с ней в главной «роли», недавно слитом в Сеть.

Девушку засняли на одной из улиц Лос-Анджелеса. Она заглядывала в витрины, покачивалась, а после села на дорогу медитировать.

Татьяну Плаксину разозлил и факт съемки, и то, что ролик выложили в Сеть. «Когда я заметила, что меня снимают, подошла к ней с вопросом: «А что вы делаете, мадам?» Она меня высмеяла, унизила и продолжала снимать, как в цирке или в зоопарке, покамест жадно прожевывала свою булку. Я человек, который пережил семь операций за последний год, и эта особа решила пропиариться на всем известной трагичной ситуации, которая, напоминаю, может постигнуть каждого», — ответила она на обвинения в «неадекватном» поведении.

Татьяна Плаксина

Татьяна Плаксина

© @tatiana_plaksin_ / Instagram

У меня были ужасные травмы, я еле осталась живой. По крайней мере, я ровно год боролась, чтобы выжить. На меня будто наехали грузовиком, а потом еще издевались морально и физически, высмеивали мою боль, делали ненужные операции, которые потом пришлось исправлять,

— цитирует девушку «Комсомольская правда». «Я была на грани... Вы ради собственного хайпа готовы убить человека...» — негодует Татьяна.

В 2018 году Татьяна Плаксина упала во время катания на велосипеде. В результате она выбила нижние зубы, у нее серьезно пострадала нижняя челюсть, которую пришлось мучительно и тяжело оперировать. После этого дочь Успенской обвинила звездную мать в издевательствах и улетела к отцу в Америку, оборвав связь с родительницей.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @tatiana_plaksin_ / Instagram