wmj.ru
Опубликовано 03 июня 2020, 16:30

«Пристали к больному человеку»: дочь Успенской распекла хейтеров и назвала мать «соучастницей преступления»

Конфликт певицы Любови Успенской и ее дочери Татьяны Плаксиной продолжился онлайн.

Девушка, некоторое время назад перенесшая несколько операций после тяжелой травмы, распекла хейтеров, которые критикуют ее картины. Досталось и знаменитой матери.

Татьяна назвала тех, кто пишет с фейковых и закрытых аккаунтов, трусами. «Если вы такие правильные, почему у нас общество деградирует? Почему вы массы не учите, а пристали к больному человеку? А те, которым не нравятся картины — покажите дипломы искусствоведа», — негодует Плаксина, говоря, что именно такие критики виновны в травле гениев. «На ваших руках кровь Бродского, Ахматовой, Мандельштама, Цветаевой, академика Сахарова», — пишет она.

Вы украли жизни своих детей! И поэтому мы умираем! Мы лучше умрем, чем продадимся, как вы. Аминь. Жертве затыкают рот! В смысле? Ты соучастница преступления, мама, — ты одна из вершин — ты же королева — ты нажилась на деградации !

— обратилась Плаксина к Успенской. Фолловеры в комментариях рекомендуют девушке игнорировать хейтеров.

Ранее дочь певицы на всю страну обвинила звездную мать в издевательствах и улетела к отцу в Америку, оборвав связь с Успенской. После она решила отказаться от своего имени и официально использовать свой творческий псевдоним Пача Тати, который означает «Дочь земли». Известно, что так ее называли друзья в Италии и Коста-Рике, а затем это имя Татьяне дал шаман.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram