wmj.ru
Опубликовано 30 октября 2019, 18:08

«Первый раз в зале»: 10-месячная дочь Яны Кудрявцевой уже пробует себя в гимнастике

Многократная чемпионка мира по художественной гимнастике опубликовала в Instagram умилительные снимки своей наследницы, которая пытается повторять за мамой.

В декабре 2018 года гимнастка Яна Кудрявцева впервые стала мамой. Спортсменка родила дочь Еву от своего супруга, нападающего хоккейного клуба «Салават Юлаев» Дмитрия Кугрышева. Этой новостью молодые родители поделились в Instagram. Девочка родилась в 20:20 полностью здоровой, вес составил 3100 кг, а рост 51 см. С тех пор Яна часто балует поклонников снимками наследницы. Так, в своем личном блоге Кудрявцева опубликовала фото, на котором Ева держит обруч.

Первый раз в зале,

— подписала снимок Яна. А интернет-пользователи отметили, что Ева наверняка пойдет по стопам мамы: «Немного подождем, и на гимнастику пойдет», «Будущая чемпионка, как и ее мама!», «Такая красивая малышка».

Дочь Яны Кудрявцевой

Дочь Яны Кудрявцевой

Кстати, после рождения первенца Кудрявцева быстро вернулась в форму. В разговоре с поклонниками Яна отметила, что секретов похудения у нее нет. Она не отказывала себе ни в чем, но старалась есть небольшими порциями. При росте 173 см спортсменка весит всего 52 кг. К слову, роды у гимнастки были непростыми.

Я ждала тебя 9 месяцев и сейчас так счастлива, что ты появилась на свет, моё маленькое чудо! Рожала тебя я сама, и ты заставила меня попотеть. Ева, ты 8 часов потратила на сборы — сразу видно, что моя принцесса,

— с гордостью делилась молодая мама.

Яна Кудрвцева и Дмитрий Кугрышев с дочкой

Яна Кудрвцева и Дмитрий Кугрышев с дочкой

В большой спорт Кудрявцева пока возвращаться не планирует, так как с маленьким ребенком это невозможно. Но мы уверены, что, когда Ева подрастет, ее мама принесет стране еще много медалей и побед.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram