wmj.ru
Опубликовано 02 апреля 2020, 12:33

«Чувствую в нем защиту и опору»: дочь Заворотнюк показала повзрослевшего красавца-брата

Анна опубликовала в Instagram семейное фото и сопроводила его трогательным постом.

Семья Анастасии Заворотнюк переживает не лучшие времена: актриса вот уже больше полугода сражается с серьезным заболеванием, о котором ее родные предпочитают не говорить. В Сети ходят слухи, что у звезды «Моей прекрасной няни» обнаружили рак головного мозга, но официальной информации пока нет. Старшая дочь Заворотнюк старается не думать о плохом и выражает свои эмоции через тексты, которые регулярно стала писать в Instagram. Несколько минут назад Анна опубликовала редкое фото с повзрослевшим красавцем-братом и сопроводила его трогательным постом.

Дети Анастасии Заворотнюк

Дети Анастасии Заворотнюк

Самое дорогое богатство это очень тесные, настоящие родственные связи. Когда есть человек очень близкий тебе по духу, по крови. И не смотря на то, что Майк мой младший брат, я все равно чувствую в нем защиту и опору,

— написала девушка, а также призналась, что в детстве иногда обижала брата. Анна выразила любовь и к своей младшей сестре Миле, которую Анастасия родила в браке с Петром Чернышевым: «Мила это маленький ангелочек, моя принцесса, чувствую, что это моя младшая сестра и я за нее в ответе. Какая-то другая любовь, нежная, трепетная, даже с какой-то щемящей болью, так хочется ее от всего защитить, уберечь» (Прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

А недавно Анна рассказала о событии, которое изменило ее жизнь. Это произошло во время учебы в США, когда девушка осознала, что она одна в чужой стране.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram