wmj.ru
Опубликовано 28 августа 2019, 04:16

Дочери Сосо Павлиашвили спели песню отца и растрогали зрителей до слез

Семейное и невероятно милое выступление состоялась в рамках «Новой волны — 2019».

27 августа в Сочи прошел четвертый день конкурса «Новая волна — 2019». И этот день оказался поистине душевным, ведь он был посвящен недавнему юбилею Сосо Павлиашвили. Грузинское гостеприимство, кавказские шутки и атмосфера праздника — все это присутствовало на площадке. Со сцены прозвучали любимые многими хиты Павлиашвили, и перед выступлениями конкурсантов на сцену вышел сам музыкант вместе со своей семьей. Гражданская супруга Сосо Ирина Патлах вместе с мужем и дочерьми исполнила песню «Помолимся за родителей». И номер получился невероятно проникновенным!

Кстати, младшая дочь Сосо уже постепенно готовится стать артисткой. Сандра гастролирует с папой и уже выступала на таких крупных площадках, как Кремлевский дворец. Также у Павлиашвили есть старшая дочь Лиза и сын Леван, который родился в предыдущих отношениях артиста.

Помимо Сосо и его родных, на сцене «Новой волны» выступили и другие артисты, в числе которых были Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Вахтанг, Александр Шоуа, Ясения, а также конкурсанты. К слову, в этом году у тебя есть уникальная возможность выбрать «Самого стильного конкурсанта «Новой волны — 2019». Для этого просто заходи в специальный раздел на нашем портале, знакомься с конкурсантами и отдавай свой голос за понравившегося участника. А 29 августа в Сочи на церемонии закрытия главный редактор WMJ.ru Анна Вендер вручит специальный приз победителю или победительнице!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Екатерина Ширинкина, Instagram