wmj.ru
Опубликовано 02 декабря 2021, 12:28
1 мин.

Долина нарядила елку и показала роскошный декор зала с золотом

Артистка украсила дом к Новому году.

Лариса Долина редко публикует фото и видео домашнего интерьера. Однако певица решила показать, как украсила дом к Новому году. В первый день зимы артистка поставила елку и сама украсила шарами и гирляндами. Весь процесс Лариса снимала на камеру. Итоговый результат артистка показала на новом фото. Помимо гирлянд и мишуры звезда поставила под елкой Деда мороза и Снегурочку.

На снимках можно увидеть и общий интерьер роскошного зала ее квартиры. На стене висят портреты звезды в золотых рамах. В углу стены установлен стеклянный комод из темного дерева, а дверь рядом дополнена золотыми витражами и многочисленными наклейками.

Долина нарядила елку и показала роскошный декор зала с золотом

© @larisa.dolina.official / Instagram

К слову, недавно мы писали, как Глюкоза показала декор роскошного зала в загородном доме. Загородный дом певицы расположен за городом и окружен приусадебным участком и лесом. На территории нашлось место и маленькому пруду, и высоким скульптурам, и гаражу под стеклянными крышами для автопарка, и веранде с лаунж-зоной. На новой фотографии Глюкоза показала одну из гостиных в доме.

Фото: @borodylia / Instagram