wmj.ru
Опубликовано 23 ноября 2009, 20:29

Дом Калленов выставлен на продажу

Цена особняка из фильма «Сумерки. Сага. Новолуние», в котором жила семья экранных вампиров, поднялась до $3 298 000
Дом Калленов

Дом Калленов

Практически сразу после премьеры фильма «Сумерки. Сага. Новолуние», владельцыособняка в Ванкувере (где по фильму живет семейство Калленов) объявили опродаже дома. «Вампирское» убежище уже выставлено на аукцион – его цена $3 298 000.

Фильм по четвертой книге Стефани Майер подназванием «Рассвет» будет сниматься в Америке, поэтому особняк, находящийся вВанкувере, оказался «не у дел». Владельцы дома не растерялись и решилиподзаработать денег на популярности экранной семейки кровососов. Особняк, где снимались сцены с участием Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт - уверены они - уйдет "с молотка".

Трехэтажный дом находится рядом с шикарным лесом, на частнойтерритории. Там пять спален, четыре ванных комнаты, гараж и бассейн. Агент понедвижимости Джейсон Сопрович завлекает фанатов фразой, что это «нетронутый домКалленов. Такой, каким его видели в фильме «Сумерки. Новолуние». Правда, сцелевой аудиторией продавцы немножко прогадали. Учитывая то, чтопоклонницами вампирской саги являются 15-летние девочки-подростки, особняк занесколько миллионов долларов может так и остаться без хозяина…