wmj.ru
Опубликовано 23 марта 2011, 10:57

Дотянуться до звезд: зарубежные знаменитости в Москве

Кто из знаменитостей и зачем приезжал в столицу в последнее время?

Светская жизнь Москвы кипит вне зависимости от сезона, и многим западным звездам не терпится стать ее частью. Они приезжают к нам по работе для презентации своих новых проектов и просто для того, чтобы отдохнуть и посмотреть достопримечательности. Кто из звезд побывал в Москве в последнее время?

В феврале в Москву приехала звезда фильмов «Обитель зла» и «Пятый элемент» Мила Йовович – Мила снялась в комедии Тимура Бекмамбетова «Выкрутасы» и лично пожаловала на столичную премьеру фильма в компании очаровательного джентльмена Ивана Урганта. Мила и Иван дали WomanJournal.ru эксклюзивное интервью и пообещали, что мы еще увидим Милу в русском кино.

В марте на столицу и вовсе обрушился настоящий звездопад: в Москву приехали звезда фильма «Аватар» и сериала Lost Мишель Родригес, светская красавица и модель Оливия Палермо, а также знаменитые итальянские дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана вместе с роскошной Моникой Белуччи.

Мишель Родригес прилетела в Москву как почетная гостья благотворительного гала-приема «Звезды мира – детям России», в рамках которого был устроен аукцион для сбора средств нуждающимся.

Стильная красавица и звезда модных блогов Оливия Палермо в Москве присутствовала на показе марки Mango – Оливия вместе со своим бойфрендом-манекенщиком Йоханнесом Хьюблом и актрисой Скарлетт Йоханссон в этом сезоне стала послом этого испанского бренда. На показ Оливия Палермо прибыла в леопардовом коктейльном платье с белым клатчем и в оранжевых туфлях.

Какое еще светское мероприятие с участием звезд в Москве мы не могли пропустить? Конечно же, гламурную презентацию нового совместного проекта Martini и Dolce&Gabbana под названием Martini Gold by Dolce&Gabbana, куда пожаловали сами модельеры Доменико Дольче и Стефано Габбана, а также «лицо» рекламной кампании Martini Gold by Dolce&Gabbana – неповторимая Моника Белуччи. Презентацию также посетили Ксения Собчак, Ульяна Сергиенко, Светлана и Федор Бондарчук, Софико Шеварнадзе, Олеся Судзиловская и другие звезды. После официальной части модно-звездная компания переместилась в культурный центр «Гараж», где Dolce&Gabbana устраивали вечеринку и перфоманс.

Хочешь увидеть всех звезд, которые приезжали в Москву? Тогда смотри нашу фотогалерею!

Автор: Ирина Щапова, специально для WomanJournal.ru
Фото: Starface.ru