wmj.ru
Опубликовано 15 января 2020, 00:57

«Меган и Гарри вынудили уйти»: друг семьи рассказал о токсичной обстановке в королевской семье

Решение герцогов Сассекских Меган (Маркл) и Гарри — одна из самых обсуждаемых тем в последние две недели.

Все чаще в таблоидах можно прочитать предположения, что принц и его супруга не просто так решили сложить полномочия старших членов королевской семьи — их якобы выдавили из дворца.

В беседе с изданием People друг семьи Меган и Гарри признался, что паре просто не оставили выбора.

Они не хотели, чтобы все обернулось так. Меган и Гарри вынудили уйти. В этой семье нездоровая обстановка, она токсична. Если бы отношения в семье были лучше, все было бы совсем по-другому,

— поделился инсайдер. Нередко в публикациях о конфликте упоминаются натянутые отношения принцев Уильяма и Гарри. Утверждается, что еще в начале романа Гарри с Меган старший брат предупреждал его, что Гарри чересчур торопится. Также накануне вышла интересная передача американского комика Тревора Ноя, посвященная Меган и Гарри. В ней он проанализировал публикации, освещавшие ожидание первого ребенка британского принца и его жены, и сравнил их с публикациями о принце Уильяме и его беременной супруге Кейт Миддлтон. Выяснилось, что одни и те же информповоды пресса представляла с разных сторон, когда дело касалось разных герцогинь. Например, если сложенные на животе руки Кейт Миддлтон вызывали только умиление («Кейт нежно баюкает свой живот»), то в аналогичном случае Меган подвергалась только насмешкам («Почему Меган не убирает рук с живота — он фальшивый?»). По мнению многих, такое отношение также могло повлиять на решение Меган и Гарри начать самостоятельную жизнь вне королевской семьи.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press