wmj.ru
Опубликовано 29 июля 2021, 19:21
2 мин.

Двойник Брэда Питта из-за сильного сходства с актером не может найти себе девушку

Натан Мидс — отец-одиночка и строитель. А еще он двойник актера Брэда Питта.

35-летний Мидс похож на 57-летнего Питта как родной младший брат. Три года назад отец двоих детей начал профессиональную карьеру двойника, решив монетизировать удивительное сходство, — и с тех пор подружился с другими двойниками и принял участие в десятках мероприятий. О том, что он копия звезды, Натан слышал с 20 лет, но сперва только смеялся.

«Некоторые говорили, что я точно его родственник или что моя мама наверняка крутила с ним роман», — смеется Мидс.

Многие и сейчас присматриваются ко мне, когда проходят мимо, просят сфотографироваться, некоторые меня незаметно снимают,

— цитирует эффектного строителя New Youk Post. Однажды Натан Мидс отослал резюме в четыре агентства, работающих с двойниками, и с тех пор не сидит без работы — он сотрудничал даже с Дориен Роуз, одной из самых известных копий Анджелины Джоли. За выход на мероприятие он берет от $350 до $690. Однако если работа у него идет бойко, то с личной жизнью все совсем не так радужно.

Женщины не спешат флиртовать с Натаном: они обвиняют его в фейковых фотографиях на сайтах знакомств и регулярно пытаются устроить ему видеозвонок в Instagram с целью разоблачить. Но есть и другие девушки — одержимые поклонницы Брэда Питта. Они начинают преследовать строителя, и отношений с такими женщинами тоже построить не выходит.

Сейчас Натан удалил все страницы в дейтинг-сервисах и ни с кем не встречается. У него в приоритете — воспитание двух дочерей. И еще он мечтает когда-нибудь встретиться с настоящим Питтом.

А вот как выглядит и чем живет двойник Бузовой после нескольких пластических операций.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @bradpitt_lookalike / Instagram