wmj.ru
Опубликовано 01 августа 2019, 11:52

Один в один: в Сети появился новый двойник Ким Кардашьян, и ее сходство со звездой поражает

Визажист Дженнифер Джанелль искусно повторяет все образы бизнесвумен и собирает лайки в Instagram. Кажется, у Ким появился конкурент.

Согласно проведенным исследованиям, у каждого человека на земле есть как минимум три двойника – такова генетика! Но у некоторых личностей, особенно звезд, двойников намного больше. Все дело не в чудесах матушки-природы, а в желании поклонников быть похожими на своего кумира. К тому же перевоплощения всегда собирают в Сети миллионы лайков. Лучше всего с этим справляются профессиональные визажисты. Один из примеров — участница американского шоу «Мастера гламура» Дженнифер Джанелль, которая искусно копирует Ким Кардашьян.

Ким Кардашьян

Дженнифер Джанелль

Высокий конский хвост, выразительные стрелки, скульптуринг, выделенные брови, нюдовая помада — и вот вторая Ким готова к светскому выходу. Интернет-пользователи шокированы тем, как Дженнифер удается рисовать себе новое лицо. В комментариях под снимками они пишут: «Вы даже больше похожи на Ким, чем сама Ким», «Макияж — огонь! Я даже не сразу поняла, что передо мной двойник», «Невероятно похожа на Кардашьян. Я в восторге!»

Кстати, у Ким Кардашьян и ее сестры Кайли Дженнер есть еще двойники — сестры Соня и Файза Али. Однако они, напротив, считают, что совсем не похожи на звезд реалити-шоу. «Те, кто давно с нами общается, наши близкие и друзья, никогда не замечали сходства с Ким и Кайли. Мы не стараемся быть ни на кого похожими. Мы даже одеваемся не так, как эти звезды», — говорят Соня и Файза. Но девчонки явно лукавят, потому что красятся и одеваются точь-в-точь как Кардашьян и Дженнер.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press