wmj.ru
Опубликовано 17 ноября 2018, 17:28

«Это просто нереально»: Альбина Джанабаева порадовала поклонников совместным кадром с Надеждой Грановской

Экс-солистки группы «ВИА Гра» случайно встретились в центре Москвы.

Альбина и Надежда были одними из самых ярких участниц группы «ВИА Гра». Джанабаева покинула коллектив в 2013 году, а Грановская — в 2011-м после третьего возвращения. Оказалось, что бывшие коллеги уже много лет не общались, но на днях певиц случайно свела судьба в центре Москвы. Совместной фотографией в своем Instagram поделилась Альбина.

«Это просто нереально»: Альбина Джанабаева порадовала поклонников совместным кадром с Надеждой Грановской

Забавный случай произошел со мной вчера! Сижу в кафе, обедаю перед съемкой, взглянула на миг в окно, а там.....во всей красе идет и смотрит мне в глаза Надя (а мы несколько лет с ней не виделись). В центре Москвы, не договариваясь, это просто не реально... но кто сказал, что такое не возможно, ничего не понимает, мы все в этой жизни встречаемся именно тогда, когда друг друг нужны, и где - не важно.. И как бы мы не контролировали свою жизнь, никто не знает какая встреча нас ожидает завтра,

— подписала фото Альбина (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях мнения фолловеров разделились. Одни считают, что певицы практически не изменились за эти годы: «Девочки, время не властно над вами!»; «Две девочки»; «Самые шикарные! Для меня эталон женской красоты! Вы супер!»; «Альбина без макияжа-красавица! Такая естественная и молоденькая»; «Легендарный состав! Красотки были и остаются». Другие же считают, что Альбина и Надежда уже не могут скрыть свой возраст: «Очаровательные бабули»; «Надя как-то постарела».

А какой у тебя любимый состав группы «ВИА Гра»?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram