wmj.ru
Опубликовано 02 мая 2018, 17:43

Джей Ло пришла на вечеринку NBC в дерзком леопардовом платье, а свободная Дженна Деван — в секси-боди и с ярким макияжем

Накануне в медиацентре Saban в Калифорнии прошла вечеринка, посвященная шоу «Мир танцев». На красной дорожке всех затмили певица Дженнифер Лопес и актриса Дженна Деван.

Несколько лет назад Дженнифер Лопес встречалась с танцором Каспером Смартом, а брак Дженны Деван со звездой танцев и кино Ченнингом Татумом пришел к краху только в этом году, однако сложные личные ассоциации не помешали красоткам посвящать танцевальному жанру свое внимание. На премьеру нового сезона шоу «Мир танцев» на NBC они пришли во всеоружии. Джей Ло надела дерзкое, обтянувшее все ее изгибы леопардовое платье Sergio Hudson. Свои роскошные волосы Дженнифер стянула в тугой пучок, а при выборе обуви остановилась на туфлях в мелкую сетку и на высокой шпильке.

Джей Ло пришла на вечеринку NBC в дерзком леопардовом платье, а свободная Дженна Деван — в секси-боди и с ярким макияжем

Цветущий вид Дженны Деван говорит о том, что расставание ей на пользу: для этого выхода в свет она выбрала прозрачное сексуальное боди, кожаную «готическую» юбку и роковой макияж, как бы намекая возможным претендентам на ее сердце на то, что флирт с ней дело рисковое.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press / Lisa O'Connor