wmj.ru
Опубликовано 13 июля 2016, 15:31

Дженнифер Энистон опубликовала гневное заявление для прессы

Голливудская актриса заявила, что устала от слухов о ее беременности.
Дженнифер Энистон опубликовала гневное заявление для прессы

Дженнифер Энистон устала от пристального внимания прессы, которая просто изводит актрису слухами о ее мнимой беременности. Терпению актрисы пришел конец, она опубликовала в издании The Huffington Post развернутое гневное эссе, в котором обвинила журналистов в том, что они заняты работой в «индустрии лжи».

«Для протокола: я не беременна. Мне надоела эта шумиха вокруг меня. Я сыта по горло этими испытующими взглядами и обсуждением женского тела, которое прикрывают словом "журналистика". Каждый день моего мужа и меня преследуют десятки агрессивных фотографов, караулящих у нашего дома. Они готовы отправиться за нами куда угодно, чтобы только сделать несколько фотографий. В этот момент их не волнует ничего, даже если своими действиями они ставят под угрозу нас или пешеходов, оказавшихся рядом. Но оставляя в стороне эту проблему, я хочу сосредоточиться над тем, какое же влияние оказывает на нас всех этот безумный "ритуал" таблоидов».

Дженнифер Энистон опубликовала гневное заявление для прессы

47-летняя актриса затронула в своем горячем эссе тему навязанных обществом «деформированных стандартов красоты».

«Если я представляю собой какой-то символ для людей, тогда, очевидно, я пример призмы, через которую мы, как общество, смотрим на наших матерей, дочерей, сестер, жен, подруг и женщин-коллег. Объективизация и пристальное изучение, которому мы подвергаем женщин, абсурдны и отвратительны. Мои снимки, которые появляются в СМИ — всего лишь отражение того, как мы представляем и видим женщин в целом, оценивая их по каким-то деформированным стандартам красоты. Иногда просто необходим свежий взгляд, другая точка зрения, чтобы мы могли видеть все в правильном свете. Это должно быть коллективное принятие...».

Журналистам разгневанная Дженнифер посоветовала обратить свое внимание на действительно серьезные проблемы.

Дженнифер Энистон опубликовала гневное заявление для прессы

«Наряду со скучными новостями из моей жизни в мире происходит огромное количество событий, которые заслуживают куда больше внимания, — массовые расстрелы, лесные пожары, предстоящие выборы... Так, может, "журналистам" стоит обратить свое внимание на это?».

В конце своего послания Дженнифер сообщила, что лично расскажет о своей беременности, если она наступит.

Да, я могу когда-нибудь стать матерью. И если это произойдет, то первой, от кого вы это узнаете, буду я.

Фото: Instagram, East News