wmj.ru
Опубликовано 12 февраля 2020, 18:02

Упругие бедра, идеальный пресс и отсутствие морщин: 51-летняя Дженнифер Энистон показала себя во всей красе

Актриса стала главной героиней нового выпуска журнала Interview.

11 февраля Дженнифер Энистон исполнился 51 год. К этой дате журнал Interview поместил фото актрисы на обложку. В фотосессии для глянца Энистон предстала во всей красе. Джен показала идеальные бедра и упругий пресс…

...и не постеснялась сняться крупным планом, продемонстрировав миру свое лицо, на котором практически отсутствуют морщины.

Интервью у Дженнифер брала ее коллега — актриса Сандра Баллок.

Спасибо Interview за этот сюрприз в мой день рождения. Я не подозревала, что номер выйдет в этот день. Для меня большая гордость и честь быть на этой обложке. Спасибо всей команде журнала Interview за то, что выражаете свое почтение женщинам любого возраста. Быть 51-летней женщиной довольно весело. А также спасибо моей названной сестре Сандре Баллок за то, что мы говорили обо всем, о чем, черт возьми, говорили. Я сильно тебя люблю,

— написала в своем Instagram Дженнифер.

В разговоре актрис были затронуты разные темы, начиная от раннего детства, заканчивая сегодняшним днем. Дженнифер рассказала Сандре, что может отразиться на ее эмоциональном состоянии.

Включенный телевизор, прослушивание новостей, чтение газет — это может сделать меня очень грустной и очень злой. А также разобщенность, разделение и полный хаос, которые существуют. Людская жадность, непорядочное поведение и отсутствие благодарности. Одним словом, я испытываю негатив, когда люди отвратительно себя ведут, причиняют боль другим людям и жестоко обращаются с животными,

— разоткровенничалась Энистон.

Любопытным был ответ и о будущем актрисы. По ее словам, там она видит себя не одной, а с детьми.

У меня в голове есть четкая картинка: я вижу берег моря, слышу смех и вижу бегущих детей.

Напомним, что Дженнифер была замужем дважды — за актерами Брэдом Питтом и Джастином Теру. В этих союзах детей не было.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press