wmj.ru
Опубликовано 07 октября 2010, 16:57

Джессика Симпсон поведала миру о своих газах

Певица не скрывает своих проблем  с некоторыми физическими функциями.
Джессика Симпсон поведала миру о своих газах
Джессика Симпсон поведала миру о своих газах

Джессика Симпсон поведала миру о своих газах

Если сейчас вдруг ты собираешься пообедать - от лицаДжессики Симпсон мы заранее извиняемся за испорченный аппетит!

В своем Twitter певица сделала признание, на которое не решилась бы ни одназвезда: "Каждый человек в течение дня выпускает газы не меньше 14 раз. Какделать это меньше?" -спрашивает совета звезда.

Запись Джессики Симпсон могла бы удивить нас, если бы не печально известная привычкапевицы. Звезда прославилась тем, что не стесняется портить воздух на публике.
К примеру в январе, в конференц-зале, где Джессика представляла свою коллекцию,публика готова была отдать все за порцию свежего воздуха. Один из руководителейпризнался после пресс-конференции: "Джессика, не задумываясь о правилахэтикета, демонстративно громко выпускала газы. " Только мама звезды,которая в тот момент находилась рядом сделала Джессике замечание: "Как нестыдно, Джесс"!

Это не единственная история, в которой Джессика прославилась своей дурнойпривычкой. Во время концерта, где звезда выступала для войск в Персидскомзаливе, сразу после окончания песни Джессика издала громкий неприличный звук!

Тем не менее, звезда не стесняется своего поведения, считая это нормальнымприродным процессом. Трудно представить. сколько же поклонников потерялаДжессика Симпсон после подобных выходок.