wmj.ru
Опубликовано 05 июля 2010, 20:58

Джеймса Бонда "заморозили"

Работа над новым фильмом про агента 007 приостановлена на неопределенный срок
Джеймс Бонд. Квант Милосердия
Джеймс Бонд. Квант Милосердия

Джеймс Бонд. Квант Милосердия

Не самая приятная новость для поклонников "бондианы": работа над очередной частью фильма о приключениях агента 007 заморожена на неопределенный срок. Об этом сообщило издание The Daily Mirror, ссылаясь на официальный источник. 23 часть "Джеймса Бонда" должна была выйти на экраны в 2012 году, однако съемки в данный момент приостановлены из-за нестабильного финансового положения студии Metro-Goldwyn-Mayer (MGM).

"Мы не знаем, когда будет возобновлена работа над фильмом, и пока воздержимся от дополнительных комментариев", - сообщили продюсеры компании EON Productions. Они, также, отметили, что долги студии MGM составляют около 3,7 млрд долларов.

Теперь британский актер Дэниел Крейг (Daniel Craig) подыскивает другую работу, а оскароносный режиссер ленты Сэм Мендес (Sam Mendes) прекращает поиски очередной "девушки Бонда". Так что украинско-голливудская актриса Ольга Куриленко, сыгравшая спутницу Бонда в последней части, может так и остаться последней подружкой агента 007 в истории легендарной "бондианы".