wmj.ru
Опубликовано 28 марта 2020, 13:05

Разводу быть? Джиган и Оксана Самойлова выставили свой дом на продажу

Пользователи Сети предполагают, что звездная семья делит имущество.

На днях Джиган выписался из реабилитационного центра и воссоединился с семьей. Но, кажется, примирения после публичного скандала в звездной семье не будет. Оксана в своем Instagram намекает, что в их отношениях с мужем все совсем не радужно, и рассказывает, что пока не знает, как жить дальше.

А несколько часов назад пользователи Сети обнаружили информацию о том, что семья выставила на продажу свой дом. Трехэтажный особняк площадью 800 квадратных метров расположен в 17 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе. На первом этаже дома находится просторный холл, гостиная, кухня, кабинет, кинотеатр и баня-хаммам; на втором — зона для отдыха; на третьем — спальня с гардеробной и санузлом. Особняк находится на 24 сотках, на которых есть сад и детская площадка. Стоимость дома оценили в 140 миллионов рублей. Фолловеры предполагают, что разводу пары все-таки быть. Видимо, сейчас семья начала делить имущество. Комментариев от Оксаны и Джигана на эту тему нет.

Напомним, что Джиган и Оксана Самойлова поженились 12 декабря 2012 года. У пары родились три дочки, а 18 февраля 2020-го на свет появился сын Давид.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram