wmj.ru
Опубликовано 20 февраля 2020, 23:37

#мимимидня: счастливый отец Джиган нежно гладит новорожденного крошку-сына

На днях рэпер стал отцом в четвертый раз.

18 февраля в Майами у Джигана и его супруги Оксаны Самойловой родился четвертый ребенок. Долгожданного мальчика назвали Давид Денис. Новоиспеченный отец не может нарадоваться пополнению в семье и с удовольствием делится с фолловерами своими эмоциями. Так, несколько часов назад в своем Instagram он опубликовал трогательное видео, на кадрах которого нежно гладит крохотного мальчика.

В комментариях фолловеры умиляются видео артиста: «К сыну особая любовь у мужчин. Растите здоровыми и крепкими»; «Пусть будет здоровеньким! Счастья вашей большой и красивой семье!»; «Самое милое видео дня»; «Просто прелесть»; «Реагирует как на папу»; «Маленький комочек счастья»; «Пусть у малыша все будет прекрасно! Он весь в любви»; «Какая милота»; «Поздравляю с рождением сына! Самое главное растите здоровыми!»; «Маленькое чудо»; «Чудо-сын»; «Счастье», — пишут поклонники.

Напомним, что Оксана и Джиган женаты с 2012 года. За это время у них родились три дочки Ариела, Лея и Майя. Младшая появилась на свет в 2017 году.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения