wmj.ru
Опубликовано 21 ноября 2018, 14:41

Как ты мог, Джон Сноу! Звезда «Дома-2» провела ночь с красавцем из «Игры престолов» и слила в Сеть его интимные фото

Экс-участница «Дома-2» Ольга Власова предоставила доказательства того, что провела романтическую ночь со звездой «Игры престолов» Китом Харингтоном.

Снимки появились на портале «Дом-2. Life». Ольга обожает путешествия и, судя по всему, полезные знакомства — в одной из поездок она и познакомилась с Китом Харингтоном. Оказавшись с ним в одной комнате отеля и дождавшись, пока он уснет после секса, Власова засняла звезду «Игры престолов» полностью обнаженным (цензурная версия — в карусели на фото ниже).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

МИРОВОЙ ЭКСКЛЮЗИВ! Исполнитель главной роли в сериале «Игра престолов» провёл ночь со звездой «ДОМа-2» . Экс-участница Ольга Власова оказалась в одной постели с актером, сыгравшим легендарного Джона Сноу! В распоряжении журнала «ДОМ-2» оказались снимки с той самой ночи. На них Кит Харингтон полностью обнажён. Листайте!➡️ . «Познакомились мы с актёром Китом Харингтоном в Люксембурге, — рассказала Оля Власова @dom2magazine. — Я знала об этом актёре. Мы как-то сразу поладили, и дело дошли до постели…» . Какой была ночь любви и почему девушка страшно разочарована в герое-любовнике, читайте в нашем эксклюзивном материале. Ссылка в шапке профиля! . 📝А ещё больше подробностей – в свежем номере журнала «ДОМ-2». Уже сегодня ищите в киосках вашего города!

Публикация от Журнал «ДОМ-2» (@dom2magazine)

Мы познакомились в Люксембурге. Я смотрела много фильмов и сериалов с участием Кита, конечно же, знала об этом актере. Мне было очень приятно лично пообщаться с исполнителем роли Джона Сноу. Мы как-то сразу поладили, и дело быстро дошло до постели. Правда, в интимном плане он меня разочаровал. Не люблю, когда мужчина со мной одного роста,

— делится Власова.

Однако вряд ли знакомство пойдет дальше одной ночи.

В моем воображении Кит был эдаким героем-любовником, а на деле все оказалось иначе. Мы по-прежнему общаемся, но сексуальной тяги у меня к нему больше нет. Даже не знаю, кого теперь хотеть,

— сокрушается Ольга. Полагаем, этим же вопросом сейчас задается и супруга Кита Харингтона, его коллега по съемочной площадке «Игры престолов» рыжеволосая Роуз Лесли, с которой он лишь в июне счастливо сыграл свадьбу.

А как ты оцениваешь решение Ольги слить в Сеть интимные фото Кита?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram