wmj.ru
Опубликовано 29 апреля 2014, 18:30

Джонни, Брэд, а может, Джордж: кто быстрее женится?

Знаменитые противники брака, словно сговорившись, один за другим объявляют о помолвке. Предлагаем вам сделать ставки: кто из них троих первым поставит штамп в паспорте?
Джонни, Брэд, а может, Джордж: кто быстрее женится?

Брэд Питт, Джонни Депп, а теперь еще и Джордж Клуни… Знаменитые противники брака, словно сговорившись, один за другим объявляют о помолвке. И если первый тянул с предложением руки и сердца д-о-л-г-о (целых семь лет!), то второй разобрался в чувствах к красотке Эмбер Херд уже через полгода, а третьему и вовсе потребовалось пару-тройку месяцев, чтобы захотеть увидеть адвоката, специализирующегося на правах человека, в роли своей жены!

Джордж, к слову, удивил нас как раз больше всех – кого-кого, но этого ловеласа с улыбкой чеширского кота мы до сих пор не можем представить у алтаря. В ожидании того, когда же наш герой официально представит свою невесту, предлагаем вам вспомнить высказывания всех наших женишков о браке и сделать ставки – кто из них троих первым поставит штамп в паспорте. Ведь, как мы знаем, обещать еще не значит жениться!..

Брэд Питт

Брэд Питт

Брэд Питт

Холостяк со стажем:

7 лет

Свидетельство о браке:

имеет (начало 2000-х, по собственным воспоминаниям, провел в наркотическом угаре и в браке с Дженнифер Энистон).

В женщинах ценит:

красоту, доброту и в особенности – любовь к детям

Цитаты о браке:

«Знаете, что хорошего в браке? Можно пустить газы прямо в кровати…» (журнал Esquire) «У меня был друг, который работал в хосписе, так вот, он рассказывал, что в последние минуты жизни все его пациенты не вспоминали о своем успехе. Они рассказывали о своей семье или жалели о том, что так и не смогли ее создать…» (журнал Parade) «Брак – формальность. У меня уже есть любимая семья. Жизнь не может быть еще прекраснее! Посмотрите на меня, да перед вами самый счастливый парень на свете» (газета Daily Mirror) «Мы с Анджелиной решили связать себя узами брака только ради наших детей, для которых это очень важно» (журнал The Hollywood Reporter)

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Почему Энджи? Читайте между строк:

«Мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Она – идеал половины мужчин и женщин на земле, и только мне позволено засыпать и просыпаться рядом с ней» (журнал Esquire)

Джонни Депп

Джонни Депп

Джонни Депп

Холостяк со стажем:

всю свою жизнь

Свидетельство о браке:

не имеет (не любит портить красивые женские фамилии)

В женщинах ценит:

яркую внешность, неопытность, легкость, веселый нрав и мягкость

Цитаты:

«Никогда не испытывал особой нужды во всех этих бумажках. Брак – это состояние души и сердца. Если бы Ванесса хотела зарегистрировать наши отношения, я бы не думал ни минуты. Что касается меня, то я боялся испортить ее фамилию: она у нее такая красивая!» (канал Еxtra TV) «Семья – это старейший институт брака, а я всегда ненавидел подобные учреждения!» (журнал Rolling Stones) «Сейчас я ношу женское обручальное кольцо. Украшение оказалось велико моей невесте, я примерил его, и оно мне понравилось. Так что не бойтесь, спрашивайте, почему взрослый увалень носит дамское обручальное кольцо? Да потому что оно мне как раз!» (шоу Дэвида Леттермана)

Джонни Депп и Эмбер Херд

Джонни Депп и Эмбер Херд

Почему Эмбер? Читайте между строк:

«Эмбер – невероятная девушка. Красавица и такая милая, никогда не думал, что женщина может быть такой. Она очень хорошо ко мне относится. Нам классно вместе» (шоу Эллен Дедженерес)

Джордж Клуни

Джордж Клуни

Джордж Клуни

Холостяк со стажем:

более 20 лет

Свидетельство о браке:

не имеет (с тех пор как в 1992 году развелся с актрисой Талией Бэлсам, исчезает раньше, чем его очередная пассия мечтательно произносит: «Милый, я мечтаю выйти замуж»)

В женщинах ценит:

красоту, красоту и еще раз красоту – ведь он выбирает себе спутницу на вечер!

Что думает о браке?

«Мне нравится любоваться собой в зеркале, которое висит у меня над кроватью. Я влюблен в себя!» (журнал Esquire) «Бросьте, девочки, пока я люблю мотоциклы и свежий ветер, мне не нужны тихие семейные вечера и бесконечный плач ребенка» (журнал Esquire) «Разве кто-нибудь еще верит в таинство брака? Какой там процент разводов – пятьдесят, больше?» (канал CNN) «Самое лучшее, что есть в моей жизни, – друзья. Вот это моя настоящая семья. Каждое воскресенье мы ходим в кино или ездим куда-нибудь вместе. Мы бережем нашу дружбу. Это гораздо важнее, чем свой брак» (журнал People) «Если мне нужно окружить себя детьми, я всегда могу заглянуть в гости к Брэду и Анджелине, просто чтобы в очередной раз напомнили мне, почему я так счастлив» (шоу Эллен Дедженерес)

Джонни, Брэд, а может, Джордж: кто быстрее женится?

Почему Амаль?

Загадка века! Ждем официального комментария жениха... (наша версия: она очень хороший юрист)

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru