wmj.ru
Опубликовано 28 июня 2016, 13:38

Джонни Депп смеется последним

Джонни Депп вышел на сцену «Камеди клаба» в Лос-Анджелесе.
Джонни Депп смеется последним

Джонни Депп впервые появился на публике после добровольного затворничества на собственном острове. Там 53-летний актер переживал свой бракоразводный процесс и скандальные заявления Эмбер Херд, которая обвинила актера в домашнем насилии. И вот Депп вернулся в США, он засветился в клубе Comedy Store, известном на весь Лос-Анджелес приюте комедиантов. С новой прической, похудевший от переживаний и немного уставший, Джонни тем не менее выглядел отлично.

Джонни Депп смеется последним

При этом Джонни Депп не ограничился ролью зрителя. Послушав скетчи комиков Мата Эдгара и Дага Стэнхоупа, он вышел на сцену и разыграл свой скетч, а подыгрывал ему Эдгар. Актер явно не ожидал, что Джонни Депп выйдет на сцену, но их короткий скетч сорвал овацию у публики в зале. После этого за кулисами собрались выступавшие актеры, все они могли сфотографироваться с Джонни и выразить ему свою любовь и поддержку.

Джонни Депп смеется последним

Ранее приятель Деппа, комик Даг Стэнхоуп, выступил в защиту Деппа, опубликовав развернутый комментарий к заявлениям Эмбер Херд:

Моего друга распинают у позорного столба в прессе за домашнее насилие. Это тяжелое обвинение. Однако все забыли о презумпции невиновности, как и о том, что сама Эмбер Херд годами манипулировала Джонни.

Похоже, поддержка детей и друзей привела Джонни в равновесие. Он намерен продолжать раскрутку своей рок-группы Hollywood Vampires и собирается начать тур по США так, как и планировал раньше — 1 июля этого года.