wmj.ru
Опубликовано 07 ноября 2011, 18:21

Джордж Клуни и Стейси Киблер: первый совместный отпуск

Одна из самых обсуждаемых пар этого года решила проверить свои отношения на прочность – провела беззаботные выходные в Мексике.

Джордж Клуни и Стейси Киблер решили проверить свои отношения на прочность – устроили первый совместный отпуск. Одна из самых обсуждаемых пар этого года, которая до недавнего времени появлялась вместе лишь на красных дорожках, провела романтические выходные на престижном курорте Лос-Кабосе, в Мексике. Каникулы пролетели на одном дыхании: днем влюбленные загорали и катались на гольфкаре, а вечера коротали в местных барах.

Джордж и Стейси знакомы, кажется, уже целую вечность. Однако встречаться начали всего несколько месяцев назад, вскоре после расставания голливудского ловеласа с Элизабеттой Каналис. «Она жизнерадостная и у нее отличное чувство юмора», – описывает свою новую возлюбленную Джордж Клуни. По слухам, больше всего в Стейси ему нравится то, что она не стремится… заманить его под венец. В отличие от итальянской телеведущей, которая осталась так зла на своего бывшего возлюбленного, что в недавнем интервью даже сравнила их громкий роман… с отношениями отца и дочери.

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru