wmj.ru
Опубликовано 08 августа 2020, 13:45

Звездное пополнение: у актера Джуда Лоу родился шестой ребенок

Знаменитый актер вновь стал отцом!

Впервые о беременности супруги Джуда Лоу Филиппы Коэн заговорили еще в середине марта. Тогда папарацци застали звездную пару во время прогулки в Примроуз-Хилл в Лондоне. На фото у возлюбленной Джуда был заметен округлившийся живот. В одном из интервью актер признался, что мечтает о том, чтобы у них с Филиппой появился ребенок. Фанаты восприняли заявление звезды как намек на скорое пополнение.

О рождении ребенка стало известно благодаря фотографиям, опубликованным в Daily Mail. На них Филиппа Коэн выглядела стройной, без намека на беременность. Для супруги Джуда Лоу это первый ребенок, а для самого актера шестой. Звездная семья еще не прокомментировала новость о пополнении, поэтому фанатам остается ждать подробностей. Ни Джуд Лоу, ни Филиппа Коэн не сообщали пол и имя малыша.

Звездное пополнение: у актера Джуда Лоу родился шестой ребенок

© Shaun Botterill / GettyImages

Напомним, что о романе голливудского актера с психологом Филиппой Коэн стало известно в июне 2015 года. Спустя 4 года после романа пара объявила о свадьбе.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: MEGA/Mega Agency/East News, Elisabetta Villa / GettyImages, Rich Polk / GettyImages, Neilson Barnard / GettyImages, Jamie McCarthy / GettyImages