wmj.ru
Опубликовано 02 сентября 2013, 15:52

Дзынь-дзыыынь! Первый звонок на самых трогательных снимках Instagram

В первые дни сентября наши ленты в Facebook и Instagram снова захлестнули фотографии первоклассников – смущенных, с букетами цветов в руках.

Детство кончится когда-то, Ведь оно не навсегда. Станут взрослыми ребята – Разлетятся кто куда. А пока мы только дети – Нам расти еще расти. Только небо, только ветер, Только счастье впереди. «Крылатые качели», фильм «Приключения Электроника»

В первые дни сентября наши ленты в Facebook и Instagram снова захлестнули фотографии первоклассников – смущенных, немного растерянных, с распахнутыми, как у оленят, глазами, с разноцветными ранцами за спинами и огромными букетами цветов в руках. Мы решили отобрать самые трогательные и смешные снимки и рассмотреть их с вами вместе. Узнаете себя в той маленькой принцессе с огромным бантом на голове? Рассказывайте, как встретили начало учебного года: отвели свою младшую сестру на первый звонок или же вспомнили, как сами держали маму за руку, пытались запомнить имя учительницы и улыбались мальчику с забавной челкой. Или же вы, как наш арт-директор Саша, проснувшись от музыки из динамиков и криков первоклашек на линейке, недовольно рассказывали об этом коллегам за утренним кофе… Делитесь, нам страсть как интересно узнать!

Дзынь-дзыыынь! Первый звонок на самых трогательных снимках Instagram

Фото: instagram.com