wmj.ru
Опубликовано 13 ноября 2018, 14:20

Звезда сериала «Сладкая жизнь» Эдуард Мацаберидзе победил рак

36-летний Эдуард Мацаберидзе смог справиться со страшной болезнью.

В мае звезда сериала «Сладкая жизнь» и ведущий передачи «Еда, я люблю тебя!» Эдуард Мацаберидзе откровенно рассказал поклонникам о своем здоровье. Он сообщил, что ему поставили неутешительный диагноз «рак». Все эти месяцы Эдуард проходил интенсивный курс лечения. Он потерял волосы и брови, мужественно выдерживал боль и надеялся на выздоровление. И оно случилось! В Instagram мужчина сообщил поклонникам, что ему удалось победить страшную болезнь и выздороветь.

Друзья мои, я здоров! Если коротко резюмировать, то влито в меня было больше 30 литров высокодозной химии, съедено хрен знает сколько таблеток, но главное, что это дало результат. Я хочу обратиться ко всем, кто сейчас проходит через этот ад: «Ребятушки, пусть у вас все получится!» Никто не заслуживает таких испытаний! Но, к сожалению, этой болячке плевать на то, насколько ты хороший человек и сколько у тебя детей! Одно я знаю точно - с онкологией легче бороться, когда тебя поддерживают родные, близкие, друзья и даже незнакомые тебе люди. Один я бы не справился никогда! Спасибо моей родне, во главе с женой и мамой, которые тащили меня изо дня в день к заветной цели, огромное спасибо друзьям за звонки и за то, что не послушали меня и помогали мне на протяжении всего лечения! И не менее огромное спасибо всем вам, всем кто читал меня эти полгода и подбадривал меня комментариями (порой, очень ржачными),

— написал Эдуард (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Звезда сериала «Сладкая жизнь» Эдуард Мацаберидзе победил рак

Также мужчина обратился к фолловерам с просьбой следить за своим здоровьем и регулярно проходить обследования у врачей.

Впереди меня ждет долгий процесс восстановления, но это меня не пугает, а скорее радует! Прошу вас, не забывайте сдавать общий анализ крови раз в полгода и делать флюорографию, хотя бы раз в год! И если среди ваших знакомых есть люди, которые борются с онкологией, позвоните им и отвлеките на пару минут, это очень сильно помогает, да и через телефон рак не передается. Всех люблю, всех целую!

Напомним, что актер женат, у него растет 3-летняя дочь Женя. Поздравляем Эдуарда с выздоровлением и желаем ему крепкого здоровья!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram