wmj.ru
Опубликовано 11 февраля 2021, 11:53

Россиянин едва не похоронил двух кукол вместо погибших близнецов — это подстроила жена

10 февраля по социальным сетям распространился пугающий ролик — житель Дагестана Дауд показал двух спеленатых кукол и заявил, что их ему отдали вместо погибших после рождения близнецов.
Россиянин едва не похоронил двух кукол вместо погибших близнецов — это подстроила жена

Его жена Луиза рассказала мужчине, что родила близнецов в перинатальном центре в Ставрополе, но они якобы погибли от аневризмы. Страшная история сразу же заинтересовала правоохранительные органы, дошла она и до губернатора Ставрополья Владимира Владимирова. Моментально была организована проверка, и выяснилось, что в указанном перинатальном центре женщина детей не рожала, не было там за последние годы и случаев смертей младенцев. Быстро выяснилось, что Луиза подстроила смерть детей — беременна она не была.

На допросе женщина, осмотр которой подтвердил, что она не рожала, рассказала следователям — они часто ругались с супругом из-за того, что тот требовал от нее детей. Потому она решила соврать о беременности, крупное телосложение помогло ей обмануть семью. Губернатор уже выступил перед журналистами, попросив тех, кто обвинил врачей в краже детей, извиниться.

А нам всем это урок на будущее, как нужно относиться к шокирующей, но непроверенной информации, которая может появиться везде,

— цитирует губернатора ГТРК «Ставрополье».

Ранее WMJ.ru рассказывал, как аферистки обманули 600 человек на 120 миллионов — их жертвой стала сестра Сати Казановой.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Pexels

День рождения