wmj.ru
Опубликовано 20 октября 2011, 18:00

Эффект бабочки: Альбер Эльбаз прилетел в Москву!

20 октября самые модные девушки столицы облачились в невесомые платья Lanvin, чтобы лично поприветствовать их создателя.

20 октября самые модные девушки столицы облачились в невесомые платья Lanvin, чтобы лично поприветствовать их создателя. Накануне в Москву прилетел сам Альбер Эльбаз, чтобы в четверг вечером официально открыть в Третьяковском проезде бутик Lanvin.

В Москве дизайнер пробудет до воскресенья, и мы обещаем следить за его приключениями и рассказывать вам обо всех местах, где будет замечен его знаменитый галстук-бабочка. Дом Lanvin выпускает этот аксессуар с 1889 года. Стоит ли удивляться, что для Альбера Эльбаза бабочка давно превратилась в самую любимую деталь гардероба. Модели из шелка, бархата, шерсти и атласа, однотонные и полосатые – знаменитый денди носит галстук-бабочку не только с костюмами, но и со свитерами и джинсами, утром и вечером. Кстати, в наступившем сезоне, дизайнер советует и нам присмотреться к этому аксессуару внимательнее и подбирать его к брючным костюмам, комбинезонам и даже платьям. Алекса Чанг, Диана Крюгер и Полина Киценко уже прислушались к совету гуру и внедрили бабочки в свой гардероб. Берем пример!

Фото: Gettyimages/Fotobank.ru