wmj.ru
Опубликовано 23 июля 2020, 14:02

Ефремову вынесет приговор та же судья, что отправила в тюрьму Кокорина и Мамаева

Данные по делу Михаила Ефремова, который обвиняется в аварии со смертельным исходом, переданы для рассмотрения судье.

Судья Елена Абрамова займется производством по делу актера Михаила Ефремова. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу Пресненского суда столицы. Абрамова уже не впервые встречается в зале суда со звездами: ранее она выносила обвинительный приговор футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, которые получили почти полтора года тюрьмы за участие в жестокой драке. Позже спортсменов отпустили по УДО.

Кроме того, именно эта судья выносила приговор экс-полковнику Дмитрию Захарченко, который обвинялся во взяточничестве. Таким образом, Абрамова уже показала себя в работе под колоссальным общественным давлением и на фоне массовых обсуждений.

О том, что слухов и сплетен в деле Михаила Ефремова не избежать, стало ясно сразу после случившегося. Напомним, что в начале июня актера задержали после ДТП, которое повлекло смерть человека. Сообщалось, что нетрезвый Ефремов сел за руль авто и спровоцировал аварию. Другой участник столкновения — 57-летний Сергей Захаров — скончался от полученных травм.

После признания вины в суде Михаила отправили под домашний арест. Оттуда актер записал покаянное «обращение к людям». А уже через некоторое время он отказался признавать свою вину в случившейся аварии.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Genrietta Peryan, Anatoly Lomokhov, Pravda Komsomolskaya, Zamir Usmanov/Global Look Press.