wmj.ru
Опубликовано 28 апреля 2020, 23:05

«Я тебя очень сильно люблю»: Егор Крид нежно поздравил сестру с днем рождения и показал архивное фото

На архивном снимке певец запечатлен крохотным мальчиком.

28 апреля старшая сестра Егора Крида Полина Булаткина отмечает свой 29-й день рождения. По этому случаю певец обратился к ней с теплыми поздравлениями, в которых пожелал поскорее сделать их родителей бабушкой и дедушкой. А в качестве мотивирующей фотографии Егор опубликовал архивный снимок из детства, на котором он запечатлен крохотным мальчиком. На кадре Полина радуется появлению младшего брата.

«Я тебя очень сильно люблю»: Егор Крид нежно поздравил сестру с днем рождения и показал архивное фото

© Instagram

С Днем Рождения 2-я половина меня! На этой фото ты так рада моему рождению... Очень милое фото! Хоть ты и старшая сестра, но я всегда чувствую, что должен тебя оберегать. Это сложно делать, когда ты так далеко, но я всегда рядом и помогу во всем! Я тебя очень сильно люблю хотя по жизни у нас всегда много было ссор и разногласий! Я верю в тебя и буду верить всегда. Не предавай свою мечту и стань уже наглее. Желаю тебе поскорее сделать 1-го ребеночка и подарить внука/внучку родителям,

— обратился к сестре Егор (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Отметим, что у Егора очень трепетное отношение к семье. Хотя Полина живет в США, когда брат с сестрой видятся, они всегда отлично проводят время вместе.

В свое время Полина пробовала силы в мире музыки. Она даже пела вместе с Егором и выпустила с ним совместный клип. Сейчас девушка работает в кинематографе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения