wmj.ru
Опубликовано 12 июля 2017, 16:30

Егор Крид неожиданно сменил профессию и стал актером

Привлекательный исполнитель Егор Крид спел для молодой пары на свадьбе. Причем сделал он это, сместив грузинского исполнителя Сосо Павлиашвили! Все произошло на съемках одной из новых серий телесериала «Отель Элеон», где появление Егора для многих героев стало настоящим сюрпризом. Хочешь узнать почему, скорее читай нашу статью!

В очередной из серий третьего сезона сериала «Отель Элеон» по сюжету была запланирована объединительная свадьба между армянскими и грузинскими семьями. Куда уж на таком событии без широких гуляний, песен и плясок? Естественно, кто, как не Сосо Павлиашвили, лучше выступил бы на таком празднике? Он, кстати, и был приглашенным гостем. Однако неожиданно вместо него на сцену вышел популярный певец Егор Крид.

Я часто встречаю на сцене больших артистов, но Сосо Павлиашвили еще заменять не приходилось. На самом деле я очень избирательно отношусь к проектам, в которых участвую. Об «Отеле Элеон» много слышал и видел несколько серий, поэтому согласился, недолго думая. И знаете, ни разу не пожалел о своем решении: мне нравится киношная атмосфера,

— рассказывает Егор.

Также на съемках сериала Крид заявил, что в детстве с увлечением смотрел «Трех мушкетеров» и представлял, как бы сам сыграл Д’Артаньяна. А на вопрос, кем бы он стал, не будь музыкантом, не раздумывая ответил, что актером.

Кстати, совсем скоро на нашем сайте выйдет новое видео с участием Егора! Мы задали артисту много каверзных вопросов, а также поинтересовались, какие девушки ему нравятся. Следи за обновлениями в традиционной рубрике «Блиц-опрос», и ты будешь первой, кто узнает много нового о своем любимчике.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, пресс-служба телеканала СТС