wmj.ru
Опубликовано 05 сентября 2020, 15:46

«Как цыган»: Егор Крид показал подписчикам золотые зубы

Поклонники раскритиковали дерзкий образ поп-музыканта.

26-летний актер и поп-певец Егор Крид сейчас находится на пике карьеры — новые треки, коллабы с популярными исполнителями и музыкальные премии стали рутиной для звезды российской эстрады. Артист усердно работает как над новыми композициями, так и над своим имиджем, подогревая интерес фанатов новыми яркими образами.

В своем Instagram-аккаунте Егор выложил серию фотографий в честь достижения 1-го места в чартах Applе Music и VK Boom, однако не все фанаты разделили с кумиром радость очередной победы. Внимание поклонников больше привлекли золотые зубы артиста, напоминающие «грилзы» — украшения, модные в среде хип-хоп-исполнителей.

По мнению многих комментаторов, золотые коронки пришлись Криду не к лицу. Сияющие зубы со стороны выглядят не круто и эффектно, а кажутся больными.

Под публикацией фанаты не сдерживались в высказываниях и не скупились на едкие замечания.
«Лучше бы правда выбили зуб», «Ты че, старый, уже зубы теряешь?», «Что стало с нашими звездами?», «Как цыган, зуба нету, есть только золотой», — пишут пользователи Сети в комментариях.

Напомним, что Егор Крид не боится экспериментировать со внешностью. Так, этой весной он поделился с поклонниками ярким маникюром, а также красовался на пресс-завтраке «Премии МУЗ-ТВ» с платиновыми волосами.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @egorkreed