wmj.ru
Опубликовано 08 ноября 2016, 17:40

Егор Крид пустил поклонников в свою частную жизнь

Если ты всегда мечтала посмотреть, как и чем живет Егор Крид, эта новость для тебя.

Егор Крид не так часто пускает поклонников в свою личную жизнь. О романах и времяпрепровождении певца можно догадываться по коротким записям в новой функции Instagram History или же по слухам. Но на днях Егор закончил работу над своим новым 40-минутным влогом, в котором рассказывает и показывает, чем же он занимается вне сцены и интервью.

Егор Крид пустил поклонников в свою частную жизнь

Интересный факт: своё первое видео, я выложил на свой YouTube канал 26 Января 2011 года. Многие знают, что моё 2-е хобби после музыки - это видео. Как бы странно это не звучало, но я один из первых видеоблоггеров в нашей стране;) Уже год я ничего не снимал, но постоянно читал ваши комментарии. Вы оч часто просили возобновить свой блог! Есть хорошая новость! Скоро мой канал снова заработает (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены),

— писал артист неделю назад.

Егор Крид пустил поклонников в свою частную жизнь

По словам артиста, он сам все снимал, монтировал и работал над цветокоррекцией. Свежее видео появилось в Сети меньше часа назад, а уже собрало порядка 30 тысяч просмотров. Из ролика ты узнаешь, что любит есть звезда эстрады, с кем проводит свое время, почему задерживает свои концерты и другие интересные подробности. И, конечно же, ответ на самый главный вопрос: есть ли у Крида личная жизнь. Смотри прямо сейчас и оставляй нам свои комментарии.

Фото: Instagram