wmj.ru
Опубликовано 05 июня 2020, 18:38

«Тяжело двум творческим единицам»: Екатерина Варнава рассказала о ссоре с новым бойфрендом

35-летняя звезда Comedy Woman рассказала о новом романе.

В начале мая Екатерина Варнава сообщила, что они с 33-летним Константином Мякиньковым расстались спустя шесть лет романа. По словам актрисы, это было обоюдное решение, пара рассталась друзьями. Сейчас у актрисы новый роман, но личность избранника она пока не рассекречивает. Екатерина в своем недавнем интервью лишь сообщила, что избранник также относится к творческой профессии. В новом интервью в программе «Честный развод» актрисы Агаты Муцениеце Варнава рассказала, что на днях у нее случилась первая ссора с возлюбленным.

Мы первый раз сегодня поругались. Просто тяжело двум творческим единицам. Когда дело доходит до чего-то непонятного для меня, когда я вовремя не почувствовала или не так поняла, то чувствую себя некомфортно, меня начинает метать в разные стороны. Сегодня я посмотрела на это со стороны. Мне не нравится быть такой. Пока день тишины. Я не уверена, что это надо, когда отношения зарождаются, когда два человека чувствуют влюбленность, нужно уметь договариваться,

— рассказала актриса.

«Тяжело двум творческим единицам»: Екатерина Варнава рассказала о ссоре с новым бойфрендом

© Instagram

Кроме этого, Екатерина рассказала, как на днях они вместе с бойфрендом танцевали на Лубянке. По словам актрисы, они нашли это романтичным. Но, так как в Москве введен режим самоизоляции, в конечном итоге к влюбленным подошли полицейские и попросили предъявить электронные пропуска.

Напомним, что до романа с Константином Екатерина год встречалась с коллегой Дмитрием Хрусталевым.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram