wmj.ru
Опубликовано 05 июля 2017, 12:24

Экс-директор t.A.T.u о причинах смерти певца Олега Яковлева: «Главной его проблемой был алкоголь»

На прошлой неделе ушел из жизни экс-солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев. Причины его смерти активно обсуждают в Сети.

Официальная причина смерти Олега Яковлева — остановка сердца вследствие двустороннего воспаления легких. Этой версии придерживается и гражданская жена музыканта Александра Куцевол — по ее словам, актер до последнего не верил в серьезность своей болезни, считал, что просто простудился, и пил таблетки от кашля. Но многие уверены, что артиста сгубил связанный с алкоголем цирроз печени, в СМИ также звучали предположения о СПИДе.

Главной его проблемой был алкоголь. Сколько я видел Олега, он всегда был подшофе, это началось еще в его бытность в группе «Иванушки»,

— поделился в беседе с «Комсомольской правдой» бывший директор группы t.A.T.u Леонид Дзюник.

Экс-директор t.A.T.u о причинах смерти певца Олега Яковлева: «Главной его проблемой был алкоголь»

На мероприятиях, гастролях — скажем, летим в самолете — он всегда выпивал. Все спят на борту, устали, а он — то шампанское, то коньячок. Олегу повезло, его приняли в популярную группу. А потом начался алкоголь. И его попросили из группы именно по этому поводу,

— уверяет Дзюник. По его мнению, не сравнившийся с популярностью «Иванушек» собственный успех на сцене только усугубил вредную привычку, и в итоге артиста убил цирроз печени.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте и Instagram!

Фото: Instagram

День рождения