wmj.ru
Опубликовано 02 сентября 2020, 16:31

Экс-подруга Джуда Лоу и мать его дочери родила ребенка футболисту «Челси»

Певица Кэтрин Хардинг снова стала мамой: по слухам, на этот раз она подарила малыша футболисту «Челси» Жоржиньо Фрелло.

30-летняя Кэтрин Хардинг, больше известная под псевдонимом Cat Cavelli, на днях стала мамой во второй раз. Трогательным снимком ножки новорожденного малыша она поделилась в Instagram-аккаунте, а внимательные подписчики заметили вышитое на одеяльце малыша его имя — Джакс. Певица тщательно оберегает личную жизнь от посторонних, поэтому не стала комментировать вопросы фолловеров об отце ребенка. Зато Кэтрин рассказала, что уже готова приступить к тренировкам, чтобы избавиться от лишнего веса, оставшегося у нее после родов.

Кэтрин Хардинг родила второго ребенка

Кэтрин Хардинг родила второго ребенка

© @cat_cavelli_/Instagram.

Для Хардинг малыш стал уже вторым ребенком. Пять лет назад она родила дочку Аду от романа с голливудским актером Джудом Лоу. Их отношения продолжались не более шести недель, пара познакомилась на съемках в Чехии и быстро рассталась.

О новой беременности Кэтрин сообщила в марте, не назвав имя бойфренда. Почти сразу же инсайдеры выяснили ее тайный роман с 28-летним футболистом из «Челси» Жоржиньо Фрелло, передает Daily Mail. Спортсмен до недавнего времени был женат и воспитывал двоих детей, но источники сообщили, что еще в прошлом году он оформил развод с супругой после 8 лет отношений.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @cat_cavelli_, @jorginhofrello/Instagram, Kento Nara, Dave Bedrosian/Global Look Press, EastNews.