wmj.ru
Опубликовано 29 августа 2020, 21:33

Экс-солистка группы Reflex Женя Малахова вышла замуж во второй раз

Имя жениха держится в тайне.

По сообщению издания StarHit, этой ночью Евгения во второй раз вышла замуж. Экс-солистка группы Reflex Женя Малахова была замечена в ресторане фастфуда в свадебном платье. На фотографиях 31-летняя певица размышляет над заказом перед кассами, стоя в изящном белоснежном наряде с пышным шлейфом и фатой. Жених также попал на снимок из ресторана быстрого питания, однако его личность до сих пор не рассекречена. На фотографии парочка запечатлена со спины в нежных объятиях.

Известно, что за день до секретной свадьбы певица устроила девичник, который отметила с лучшими подругами.

В своем Instagram-аккаунте Малахова поделилась фотографиями совместного отдыха. По всей видимости, девушки провели день в спа и продолжали веселиться до поздней ночи. На совместном снимке можно узнать актрису Диану Пожарскую, психолога Евгению Березу, продюсера Анну Пескову и других близких подруг Жени. Публикацию певица сопроводила трогательным признанием в любви к девушкам.

У меня абсолютно счастливый взгляд , который передаеет все, что я чувствую сейчас. У меня абсолютно крутые подруги, моя банда, спасибо, что со мной, спасибо, что такие трогательные и заботливые. Спасибо каждой за то, что всегда рядом и проявляетесь и в горе, и в радости. С вами мне ничего не страшно!!!

— написала невеста (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Напомним, что Женя Малахова пять лет состояла в браке с режиссером Ренатом Давлетьяровым, однако в прошлом году пара решила расстаться.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @malahovajenya