wmj.ru
Опубликовано 15 мая 2020, 13:18

«Он даже придумал себе второе имя»: экс-супруга Башарова рассказала о его раздвоении личности

Елизавета Шевыркова стала гостьей телевизионного шоу и призналась, что у актера были проблемы с алкоголем.

Марат Башаров часто оказывается в эпицентре скандалов, и все они связаны с его бывшими женами. Актер неоднократно применял физическую силу по отношению к своим близким и не скрывал этого. Последний брак Башарова с Елизаветой Шевырковой тоже закончился разбирательствами и разводом. Спустя год после расставания с мужем девушка стала героиней шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир». В разговоре с ведущим программы она откровенно рассказала о сложностях, с которыми столкнулась, когда была замужем за Башаровым. По словам Елизаветы, у ее бывшего мужа были проблемы с психикой и, возможно, раздвоение личности.

Марат Башаров с сыном

Марат Башаров с сыном

Под конец мне уже казалось, что в нем не два человека живет, а уже три. Когда он трезвый, он такой добрый, теплый, прекрасный отец, талантливый актер. А вот выпьет, и все. Он даже сам себе придумал имя и отчество и говорил: «Это Игорь Леонидович так себя ведет. А Марат Алимжанович так себя не может вести»,

— рассказала Елизавета Андрею Малахову.

Несколько недель назад Марат Башаров опубликовал на своей странице в Instagram видео своих разборок с экс-женой. Елизавета забрала у актера сына, когда увидела бывшего мужа в нетрезвом состоянии. Башаров снял на видео, как девушка обвиняет его в алкоголизме.

Елизавета Шевыркова и Марат Башаров

Елизавета Шевыркова и Марат Башаров

Напомним, что Марат Башаров и Елизавета Шевыркова поженились 9 сентября 2017 года. Годом ранее у влюбленных родился сын Марсель. Для девушки этот малыш стал первенцем, а у Башарова есть еще 15-летняя дочь Амели, которая родилась в его браке с Елизаветой Круцко.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram