wmj.ru
Опубликовано 04 августа 2020, 13:59

«Как же мне личную жизнь теперь строить?» Экс-супруга Гагариной расстроило внимание прессы

Ранее папарацци заметили Дмитрия Исхакова на прогулке с незнакомкой и ее малышом. Фотограф со спутницей производили впечатление настоящей семьи.

Новость о том, что Дмитрий Исхаков, возможно, уже закрутил новый роман, даже не оформив официальный развод с Полиной Гагариной, очень удивила поклонников певицы. Видео с фотографом, неспешно прогуливающимся с коляской рядом с незнакомкой с маленьким ребенком, опубликовал Super.ru. Инсайдеры рассказали, что спутницу Исхакова зовут Екатерина и малыша она родила не от Дмитрия, как уже было предположили сплетники. Внимательные подписчики без труда нашли довольно личную фотосессию Екатерины на странице Дмитрия в Instagram — в кадре молодая женщина кормит малыша грудью.

Фотограф, как выяснилось, не привык к вниманию публики за время шестилетнего брака с Полиной Гагариной. Он искренне удивился такому отношению прессы и посетовал в соцсетях на то, что не представляет, как ему теперь заводить романы.

Я теперь герой «желтых хроник». Как же мне личную жизнь теперь строить?! И в Тиндере не зарегистрируешься, «спалят» тут же. Что посоветуете?

— поинтересовался Исхаков у фолловеров.

Подписчики не упустили случая напомнить Дмитрию о пока еще законной супруге. «А как Полина относится к тому, что вы фоткаете голых девушек?», «Развестись бы для начала было неплохо», — отметили комментаторы.

Кстати, в общении с пользователями Дмитрий очень болезненно отозвался о себе как о «муже Полины Гагариной»: «А меня только так и зовут. Кто я такой-то, чтоб меня еще и по имени звать», — саркастично написал фотограф.

Возможно, именно популярность супруги и привела к разводу пары. Ранее источники сообщали, что Исхаков ревнует Полину к ее успеху и не желает оставаться в тени. О расставании супругов стало известно в мае.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @isxakov/Instagram, Komsomolskaya Pravda, City News Moskva, Anatoly Lomokhov, Ekaterina Tsvetkova/Global Look Press.

День рождения