wmj.ru
Опубликовано 07 августа 2020, 17:41

Экс-участник MBAND Артем Пиндюра расстался с татуированной звездой «Дома-2» Мариной Мексикой

Музыкант признался, что тяжело переживал расставание с возлюбленной после двух лет страстного романа.

Подписчики Артема Пиндюры, экс-участника группы MBAND, могли заметить, что в последнее время музыкант рассуждает лишь на грустные темы, активно делясь мыслями в Instagram. Недавно выяснилось, что же настроило певца на меланхоличный лад — оказывается, его роман со звездой «Дома-2» Мариной Мексикой подошел к концу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Так.! Пришло и моё время поздравить тебя @kid_tyoma с ДР 🎁 🎂 в инста #какговорится Это могло бы произойти раньше будь у нас с тобой #побольше совместных фоток по мимо этой серии, которую я хорошо откапала на нашем с тобой ноутбуке, который раньше был только твоим, как и квартира которая тоже раньше была только твоей, но потом появилась я #какжетебеповезло и ты начал всё делить со мною по ровно как в той песне Тимура Темирова #даибохсним * Короче говоря🥱🥳давай будем с тобой честны, самое главное в твоей жизни уже есть и это конечно же я😏😛 * Что я хочу пожелать отталкиваясь от данного факта.! Береги меня, как бережёшь свой Инстраграм от взлома мошенников и не Доведи Господь тебя #меня потерять #амиль * Желаю тебе в этом году завести нам с тобой собаку в нашем загородном доме. * Большую и глубокую ванну с бульбачками 🛁 ну и самое главное это конечно же) * Май диар Тьёма реализаций всех твоих мечт в сотни раз красивше, чем ты себе можешь представить. Я всегда с тобой рядом, по этому не вы*буйся и веди себя хорошо #аминь * И конечно же #чутьнезабыла🤗 Желаю, что бы ты наконец уже удалил все свои игры с телефона и выучил Испанский язык.! #аминь P.S.... Давайте все дружно пожелаем Артёму здоровья ибо в его возрасте это самое важное #послеменяконечно P.S. С любовью твоя Мекс ☺️ #30КидОттенков #happybirthday #mykid

Публикация от 𝚃𝙰𝚃𝚃𝙾𝙾 𝙼𝙾𝙳𝙴𝙻 Ɨ 𝙼𝚂 𝙼𝙴𝚇𝙸𝙺𝙰 (@ms.mexika)

Музыкант не стал раскрывать детали их расставания, но отметил, что ему удалось сохранить с бывшей возлюбленной хорошие отношения, сообщает издание StarHit.

В целом нет нужды рассказывать об этом, но все-таки я официально заявил об этих отношениях, а теперь хочу сказать, что их больше нет. Не знаю, к сожалению или к счастью — это нам уже подскажет жизнь. Наша сказка не сложилась, но мы относимся друг к другу с большим уважением, ведь нас c Мариной связывает много хорошего,

— подчеркнул артист.

Напомним, что о романе пары стало известно в прошлом сентябре, когда они приняли участие в совместном фотосете. К тому времени влюбленные уже отметили первую годовщину в мае, а жить вместе они начали спустя неделю после знакомства, радуясь совместному быту.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @kid_tyoma, @ms.mexika/Instagram.