wmj.ru
Опубликовано 22 января 2020, 00:12

Экс-возлюбленный Седоковой, от которого она родила сына, женился и стал многодетным отцом

Артем Комаров женился на звезде «Голоса».

29-летний экс-возлюбленный 37-летней Анны Седоковой и отец ее сына Гектора женился. Избранницей сына миллионера стала 23-летняя участница шоу «Голос-5» и конкурса «Мисс Россия» Евгения Дравина. Комаров женился на девушке, а на днях пара стала родителями. У супругов родились две дочки Маруся и София. О радостном событии Евгения рассказала в своем Facebook.

Евгения Комарова

Евгения Комарова

© Facebook

Это случилось со мной 5 декабря, 2019 года в 13-33 и 13-34, эти эмоции невосполнимы и несравнимы ни с чем! Этот декабрь навсегда останется в моей памяти, в моем сердце, моих мыслях, моей физике и моих ощущениях. Я провела весь этот месяц в реанимации, находясь там круглосуточно, с руками в двух кювезах. Моя жизнь абсолютно кардинально изменилась, вместе с моими ценностями ко всему. Теперь я мама и это большой труд! Я люблю вас, моя Маруся и моя София,

— написала Евгения в соцсети (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

К слову, после свадьбы с Комаровым Евгения не только взяла его фамилию, но и удалила свой Instagram с сотнями тысяч фолловеров. Впрочем, Артем также предпочитает жизнь вне социальных сетей и не ведет их. Отметим, что молодой человек теперь является отцом четырех детей: до встречи с Седоковой у Комарова были отношения, в которых на свет появился ребенок. Во время романа с экс-солисткой группы «ВИА Гра» поговаривали о грядущей свадьбе, на нее намекала и сама Анна. Однако в итоге пара рассталась. Причина разрыва до сих пор неизвестна.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Facebook, соцсети