wmj.ru
Опубликовано 22 октября 2018, 22:10

Экс-супруга Андрея Гайдуляна расплакалась, вспоминая о его изменах

Диана Очилова не смогла сдержать слез, вспоминая об экс-возлюбленном.

В ноябре 2017 года стало известно, что актер Андрей Гайдулян развелся с женой после года брака и семи лет отношений. Тогда Диана Очилова намекнула в соцсетях, что причина — предательство супруга. А чуть позже стало известно, что актер действительно нашел новую любовь в лице Александры Велескевич. Поговаривают, что недавно Гайдулян тайно женился на возлюбленной. Прошел уже почти год с момента расставания, а Диана все никак не может отпустить свой прошлый брак. Экс-супруга актера стала героиней программы «Звезды сошлись», в которой рассказала об измене Гайдуляна.

3 августа я улетела, а 3 сентября на моем телефоне появляется заметка, которая синхронизировалась с его телефоном. Это было очень нежное сообщение какой-то девочке Саше. Сначала я не придала этому значения. А недавно узнала, что 11 октября они вместе полетели в Кишинев, где сняли отдельный номер, куда он заказывал шампанское прямо в кровать. А на следующий день он просто позвонил мне и сказал: «Диан, ну ты понимаешь, мы разводимся»,

— вспомнила Диана.

Экс-супруга Андрея Гайдуляна расплакалась, вспоминая о его изменах

По словам Дианы, она до последнего хотела сохранить семью, но Андрей сделал свой выбор в пользу другой женщины. Очилова в эфире НТВ не смогла сдержать слез, вспоминая о бывшем муже.

Я честно скажу, что это была сказка. Я благодарна Андрею за все и могу сказать, что он никогда не будет для меня чужим человеком,

— заключила девушка.

Напомним, что во время отношений с Дианой Андрею был поставлен диагноз «лимфома Ходжкина». Экс-супруга была с любимым во время химиотерапии и реабилитации.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram