wmj.ru
Опубликовано 14 января 2017, 14:30

Экс-жених Умы Турман хочет отнять у нее дочь и обвиняет ее в алкоголизме и психических заболеваниях

Отец дочери голливудской актрисы намерен получить полную опеку над ребенком.

На очередном заседании суда по делу об опеке над наследницей финансист Арпад Бюссон обвинил Уму Турман в приеме сильнодействующих препаратов для лечения психических заболеваний, а также употреблении их вместе с алкоголем, вследствие чего считает, что она не имеет права воспитывать их 4-летнюю дочь Луну.

Как сообщает издание Page Six, психолог, вызванный на процесс, в перекрестном допросе заставил звезду «Криминального чтива» признать, что она действительно принимала психотропные препараты, выписанные ей врачом, «Триазолам«, «Веллбатрин« и «Клонопин«. Такие меры были приняты по причине того, что Турман стадала расстройством личности и повышенной тревожностью.

Экс-жених Умы Турман хочет отнять у нее дочь и обвиняет ее в алкоголизме и психических заболеваниях

Напомним, Ума Турман и Арпад Бюссон начали встречаться в 2007 году. Актриса дважды принимала от бизнесмена предложение руки и сердца, однако они так и не поженились. В 2012 году у них родилась дочь Луна, а спустя пару лет они расстались. У Турман также есть 18-летняя дочь Майя и 14-летний сын Леон от бывшего мужа Итана Хоука, а у Бюссона — сыновья Флинн и Аурелиус, которых ему родила бывшая гражданская жена, модель Эль Макферсон.

Фото: Instagram